15.12.2011 - новости компании ЖелДорЭкспедиция.

Сайт «ЖелДорЭкспедиции» – призер конкурса «Новая верста»


14 декабря были подведены итоги конкурса «Новая верста», призером которого стала «Ж.Д.Э».

Процесс реформирования, проходящий сейчас в транспортном секторе экономики, меняет структуру и стандарты отношений между участниками рынка.

Появляются новые бренды, меняются принципы информационной открытости. И эти изменения ставят перед транспортными компаниями задачи повышения прозрачности отношений с клиентами, регулирующими органами и инвестиционным сообществом.

Одними из основных инструментов коммуникаций становятся годовые отчеты и корпоративные сайты, которые являются не только публичным источником информации, но и формируют  имидж компаний. Продвижение этих инструментов является одной из важнейших задач, стоящих перед руководителями и специалистами.

Поэтому газета «Гудок», ОАО «РЖД» и журнал «Пульт управления» открыли новую веху в истории российского транспорта, точнее, «Новую версту» — первый отраслевой Конкурс годовых отчетов и сайтов компаний транспортной отрасли.

Для оценки корпоративных сайтов и годовых отчетов было предложено 8 номинаций.

В номинации «Лучшие дизайн и навигация сайта компании» сайт компании «ЖелДорЭкспедиция» занял почётное II место!

Итоги конкурса «Новая верста» изображение 1 Итоги конкурса «Новая верста» изображение 2 Итоги конкурса «Новая верста» изображение 3 Итоги конкурса «Новая верста» изображение 4

Победа не была легкой, ведь участие в конкурсе приняли 20 компаний, среди которых: ВНИИЖТ, ВТБ Лизинг, Вторая грузовая компания, Газпромтранс, Первая грузовая компания, Русагротранс, Трансгарант, ТрансКонтейнер и другие.

Анатолий Царёв, кандидат технических наук, старший специалист по интернет-коммуникациям:

«Это, определенно, показательный результат! Ведь совершенствование сайта является одним из приоритетных направлений развития компании в области взаимодействия с клиентами.

В настоящее время www.jde.ru — это высокотехнологичный и современный Интернет-ресурс. Ежедневно его  используют около 15 000 человек! То есть, тысячи людей могут в режиме реального времени получить информацию по всем 106 представительствам компании, расположенным во всех часовых поясах страны. Это и актуальные контактные данные, и понятные схемы проезда с основными геопривязками, и местное время в городах представительств, и полный пакет документов, и, конечно же, прайс-листы.

Кроме того, для удобства пользователей систематично разрабатываются новые сервисы: онлайн-калькулятор доставки грузов, сервис email и sms-уведомлений клиентов о доставке грузов и другие.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и в следующем году постараемся занять первое место!».

Личный кабинет
Местоположение груза
Информация по ТТН
Расчет стоимости
Оформление заявки
Тендерный отдел
+7(495) 726-57-36 доб.629
Заключить индивидуальный договор
+7(916) 032-63-23 ea.makarova@jde.ru
Консультация и расчет стоимости
+7(495) 146-89-00
+7(967) 445-02-61
Отдел контроля качества
pretension@jde.ru
Служба Безопасности
+7(495) 660-33-95 доб.6
Отдел продаж
+7(495) 419-14-50
Новости компании
  • 19 Февраля 2025 Бодайбо, Таксимо. Возобновление отправки грузов с 20.02.2025
  • 17 Февраля 2025 Дзержинское, Красноярский край. Открытие пункта прямой доставки с 19.02.2025г.
  • 23 Января 2025 Новосибирск. Прием и выдача грузов только на ПГРК Новосибирск-Ногина с 24.01.2025
  • 15 Января 2025 ПГРК Новосибирск-Толмачево. Закрытие с 24.01.2025
  • 27 Декабря 2024 Нарьян-Мар. Возобновление движения грузов с 20.01.2025
  • 26 Декабря 2024 Бородино, Зеленогорск Красноярского края. Открытие пунктов прямой доставки ГК ЖДЭ с 28.12.2024