15.04.2013 - новости компании ЖелДорЭкспедиция.
Увеличение сроков доставки грузов в направлении г.Салехард в связи с плановым закрытием переправы через р.Обь
Уважаемые клиенты!
Информируем вас, что в период с 1 мая по 1 июня 2013 года включительно переправа через реку Обь в районе города Салехард будет закрыта.
Приём грузов в этот период в представительствах ГК «Ж.Д.Э» в направлении представительства в г. Салехард будет осуществляться в обычном режиме.
Консолидация и хранение грузов в период закрытия переправы будет осуществляться безвозмездно в представительстве «Ж.Д.Э» г. Лабытнанги в охраняемых складских помещениях.
Доставка до получателей всех принятых грузов в период с 1 мая по 1 июня 2013 года включительно в направлении представительства в г. Салехард будет осуществлена сразу после открытия переправы через р. Обь.
Приносим извинения за временные неудобства.